Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Беременность » Беременность полнит мужчин

Беременность полнит мужчин

беременная с мужем

В ходе социологического иследования в Италии и Британии выявилось, что мужчины во время пребывания беременности своих жен достаточно пребавляли в весе.

Это объясняется тем, что во время беременности женщина усиленно питается и нередко у беременных женщин бывают перепады с аппетитом. Как известно в особенности в период токсикоза большие перепады с аппетитом и чтобы как-то подбадривать своих беременных жен мужья оказывают поддержку в виде употребления вместе с женой всех полезных продуктов. Опрос показал что 5 тысяч будущих отцов в период беременности жен набрали в среднем 6,5 килограмм.
Также мужья беременных жен в этот период склонны к обжорству. Они не предпочитают наедаться салатиками и лёгкой, здоровой пищей, а предпочитают налягать на пиво, пиццу и чипсы.
Половина из мужчин утверждают что их жёны стали накладывать в тарелку больше привычного, чем всегда . Также мнго пар участвующих в британском исследовании утверждают что растолстели вследствие того, что частенько с женой проводили время в пабах и барах, аргументирую это тем, чтоб провести последние месяцы вдвоём перед предстоящим периодом пелёнок, недосыпаний и кормлений.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.