Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Us: +4 (800) 888-0008

Call Me Now!

Закрыть

Главная » Грудное кормление » Новая рубрика — Грудное кормление

Новая рубрика — Грудное кормление

Привет всем моим читателям.

Я часто захожу на разные блоги вижу много информации про деток,про беременность,про кормление грудью. И я решила в связи с этим открыть новую рубрику на своём блоге , которая будет называться Грудное кормление.

Почему я решила открыть такую рубрику, потому что у меня есть опыт и не маленький в этом деле. Старшую дочь я кормила 9 месяцев, не так много конечно, но всё таки дала ей всё необходимое в первые её месяцы жизни. А младшую дочку я кормила 1 год и 2 месяца — немного больше,чем старшую. Может кто-то скажет что это и не так много, но с другой стороны есть мамы которые вообще не кормили своих детей грудью.

Почему ещё раз повторюсь я решила открыть такую рубрику и с таким запозданием — потому что в моей жизни я встречала девочек-мам, которые осознанно отказывались кормить ребёнка грудью или думали что у них нет молока. Некоторые мамы думают что кормление грудью портит форму груди и из-за этого отказываются кормить малыша, тем самым лишая его естественного способа приёма пищи для младенца и не задумываясь , о том что грудное молоко самое полезное и легкоусвояемое.

А почему с таким опозданием т.к. я уже 10 месяцев не кормлю младшую дочку грудью, а потому что этот блог у меня появился совсем недавно.

В общем следите за новостями и я расскажу вам много всего интересного и познавательного про грудное вскармливание.

В данных статьях я буду рассказывать только свой опыт кормления грудью подкреплённый консультациями моего врача и детской медсестры у которых я консультировалась , когда кормила детей грудью.

About kuzushkina

Женский журнал "Территория мам и просто женщин" Понравился журнал??? Подписывайтесь на обновления !!! Или следите за журналом в социальных сетях!!! Подписка ниже.

  • Екатерина

    Когда родилась дочь,я отлучалась по делам и приходилось сцеживаться. Грудное молоко в специальном контейнере может хватится в холодильнике около суток,потом его нельзя давать ребенку,а вот замороженное, около трех месяцев в морозильной камере.Хочу сказать,что замороженное грудное молоко нельзя размораживать в микроволновой печи,а можно только на паровой бане,ну или ждать когда само растает. Времени на паровые бани нет,нашла лучшую замену -это подогреватель для бутылочек chicco. В подогреватели Chicco можно подогревать грудное молоко,смесь,сок,детское питание в банках и пакетах. Сам подогреватель универсальный,подойдет для любого типа бутылочек. Внешний вид:,небольшого размера, прочный и качественный пластик,без запаха,безопасный и подойдет под любой интерьер кухни. Прежде чем начать пользоваться,лучше изучить инструкцию по использованию. Как пользоваться я научилась быстро,режимы понятны и просты.